访谈主题: 强化路网运行监测 增强服务公众能力
访谈嘉宾:甘肃省公路局总工程师 李福林
访谈时间:2019-09-26 17:35:13
访谈内容: 详细内容>>
意见处理详情 | |
留言标题 | 汽车南站司机随意给乘客换乘 |
留言时间 | 2019-07-19 17:36:40 |
留言内容 | 我于2019/07/18在汽车南站购买了一张兰州南站至广河的车票,汽车行驶到三甲集临园后将我轰下客车,我寻他理论他却要我上另一辆大巴车,更过分的是,上车后没有座位 ,人全满了,他要我一路站着到目的地,我购买的这辆车车牌号为甘N.61805,望你们能处理一下,维护乘客的权益。 |
答复处室 | 甘肃省公路事业发展中心 |
答复时间 | 2019-07-29 09:51:20 |
答复内容 | 您好,感谢您的留言。您留言反映的问题不在我局职责范围之内,请向甘肃省道路运输局反映。 |